Агросалон 2018

Агросалон 2018

С 9 по 12 октября в Москве проходило главное событие российского агропрома — крупнейшая в России международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «АГРОСАЛОН 2018″.

Фото с официального сайта форума

На протяжении четырех дней на площади более 64 тыс. кв. м. ведущие производители из 34 стран продемонстрировали новинки мирового сельхозмашиностроения и последние технические решения в области биоэнергетики и систем управления агробизнесом.  Традиционно АГРОСАЛОН отличился не только экспозиционной частью, но и содержательной деловой составляющей, которая включила 43 профильных мероприятия, направленных на повышение профессионального уровня посетителей и участников выставки.

На Круглом столе «Альтернативная энергетика для сельских поселений — перспективы, инновационное развитие» в рамках форума  наше предприятие представляло проект блочно-модульного энерготехнологического комплекса по переработке отходов методом пиролиза. Проект получил одобрение экспертов и был поддержан Министерством сельского хозяйства РФ.